Представители курганской общественной организации Азербайджанский конгресс» поздравили с Новым Годом воспитанников Введенского детского дома

Фрукты, сладкие подарки. Представители азербайджанской диаспоры разгружают своими руками. Говорят: канун Нового года – время, когда можно и нужно делать добрые дела. Приезжать в Введенский дом для этих мужчин стало доброй традицией.

Аяз Ягубов, представитель Курганской региональной общественной организации «Азербайджанский Конгресс»:
- Сегодня, можно сказать, с этими скромными подарками приехали, привезли, чтобы детей порадовать накануне Нового года. Мы им хотим показать, что они не одни. Мы о них не забыли, не забываем и с удовольствием сюда приходим с добрыми намерениями.

Нифтулла Нифтуллаев, председатель Курганской региональной общественной организации «Азербайджанский конгресс»:
- Мы хотели бы, чтобы дети, которые вот здесь живут, это наше будущее, будущее Россия, мы хотели бы их видеть, может быть, на высоком уровне. Мы хотели видеть их успешными, поделиться теплом и радостью.

Как и полагается перед праздником, в детском доме навели порядок — отремонтировали столовую. Новые шторы и спутниковую антенну подарили гости — Курганская региональная общественная организация «Азербайджанский конгресс».

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.